Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. mehr Info ich bin einverstanden

Größter Kunsthandwerksmarkt in Österreich

Größter Kunsthandwerksmarkt in Österreich
Größter Kunsthandwerksmarkt in Österreich

Weitere Teilnehmer

Weigelmaier Susanna
Heutal 36
7543 Neusiedl / Güssing
susiwe@unusual-art.com

Ruth Biheller
Thomas - Arbeitergasse 31
8042 Graz
0664 3515282
Austria
ruth.biheller@a1.net

Sabina Ebner
Neubaugürtel 50
1070 Wien
0676 6408846
Austria

sabi_ebner@yahoo.de

Reinhard Ferstel
Freyungerstraße 12
94034 Passau
0049 85145535
info@ferstl-reinhard.de

Pilar Gallego Sanches
Johann Fuxgasse 10 / 4
8020 Graz
Austria
0650 2087072
reinhard.kupfer@gmail.com

Priska Heller
Mitterberg 154
7532 Litzelsdorf
Austria
0699 17084798


Michaela Kun
Herrenbergerweg 2
8642 St. Lorenz
03864 2202
m_kun@inode.net

Edith Mayer
Hangweg 47 / 3
8740 Zeltweg
0688 8108135
e-wi.schmuck@gmx.at 

Sabine Peiger
Kaiserbach 44
6330 Kufstein
0650 6120164
s.peiger@tele2.at


Anselm Ring
Heerhof 5
73441 Bopfingen
Deutschland
0049 73627997

Werner Schweizer
Duttendorf 181
5122 Hochburg - Ach
0664 3901902
design-schweizer@aon.at


Nikolas Romero
Seebergweg 1
5330 Fuschl / See
Austria
0699 18881434

Michaela Strondl
St. Lorenzen 25 / 1
8552 Eibiswald
03466 45420
Michaela.strondl@gmail.com

Klaus Terkl
Minachweg 14
9360 Friesach
0650 4101971
terkl.klaus@aon.at

Eduardo Flores
Rechtewienerzelle 16
1050 Wien
edf@gmx.at


Kunsthandwerksmarkt - Kindergartenstraße 1/1/4- 9650 Feldkirchen - Tel: +43 / (0) 664 4445459 - e-mail: office@kunsthandwerksmarkt.com - Datenschutzerklärung