Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. mehr Info ich bin einverstanden

Größter Kunsthandwerksmarkt in Österreich

Größter Kunsthandwerksmarkt in Österreich
Größter Kunsthandwerksmarkt in Österreich

Weitere Teilnehmer


Herbert Bock
Haslerstraße 8
7434 Bernstein
0664 5151615
info@bernsteinbock.at


Salchenegger Ursula
Holzaussiedlung
A - 8302 Nestelbach
Ursula.salchenegger@gmx.at



Schuster - Pletz Maria
Langeggerstraße 11
A - 9463 Reichenfels
maschuple@aon.at



Rex Andrea

Preliebel 12
A-9071 KÖTTMANNSDORF
Andrea.rex@gmx.at


Steurer Hans
 
Mariengrund 
A- 7344 STOOB


Melanie Bartholome
Mühldorf 18
4644 Vorchdorf
07615 20689
melanie.bartholme@telering.at


Bandi Sylvia
St.Georgenweg 10
9710 Feistritz
04245 3951


Matyas Bogdan
Hunyadi U. 5
2170 Aszod
UNGARN


Werner Ertl
Hn 15
7421 Tauchen
02649 692
Werner.ertl@gmx.at


Peter Fradl
Mühleistraße 11
5081 Anif
06246 74785
porzellan@fradl.com


Helga Frischengruber
Hauptplatz 3
9300 St.Veit
04212 39516
helgafrischengruber@aon.at


Bela Fulop
Tuzviragstraße 3
1225 Budapest, Ungarn
iceb999@gmail.com


Sandra Gasque
Fladnitz i. R. 141
8322 Studenzen
0650 8628704
sandragasque@hotmail.com


Angelika Gross
Oedt 2
8330 Feldbach
0664 1153410
angelika.keramik@gmx.at


Frank - Doris Grözinger - Flurer
Obere Dorfstraße 4
7543 Kukmirn
0699 1117503
info@mutabor-keramik.at


Heide Habarta
Hauptplatz 3
9300 St. Veit
0699 19100168
heide.habarta@gmx.at


Christine Hainzl
Hoffischergasse 14
4801 Traunkirchen
0664 3436402


Gerda Jaritz
Scheigergasse 111
8010 Graz
0316 319036


Walpurga Kleinasser
Mooskirchnerstraße 25
8561 Söding
0699 10240617
info@keramikdesign.at


Isabella Kletz
Deichweg 7
9560 Höfling
0664 73657274


Karin Klimbacher
Waggendorf 27
9556 Liebenfels
0676 9465812


Helga Kremser
Massenbergerstraße 38
8700 Leoben
0650 6065565


Peter Leidl
Redlgutstraße 28
4452 Ternberg
0699 81347434


Alessio Moras
Via della fontana 11
33080 Porcia / Pn, Italien
0039 474 236 644
alessiomoras@libero.at


Gertraut Moser
R. Canvalgasse 42
9020 Klagenfurt
0699 10887593
hansrudi.moser@chello.at


Edith Petermann
Wörschachwald 57
8982 Tauplitz
0699 12584027
keramik-edithpetermann@gmx.at


Eva Polak
Bairisch Kolldorf 60
8344 Bad Gleichenberg
0664 129302
eva.polak@gmx.at


Gerhild Polzer
9376 Knappberg
0664 2526535



Anette Reuer
Irschen 93
9773 Irschen
0676 6858892


Johann Rotter
Dittmannsdorf 7
4144 Oberkappel
0676 518822


Ursula Schönleitner
Allesrsgraben 1
7461 Stadtschlaining
0650 5805817


Sabine Schwarz
Harrerweg 141
8113 St. Oswald
03123 3248
Keramik.schwarz@hotmail.com



 

´

 

Norbert Stricker
Aichberg 96
8552 Eibiswald
0699 11440147


Jutta - Janos Szabo
Kleinraabs 2
3593 Neupölla
02988 6577
Office@artforusers.com


Alexandra Tragler
Neudorferstraße 11
9073 Viktrin
0650 4433735
Alex.tragler@drei.at


Christine Walzer
Andritzerrecihstraße 2
8045 Graz
0699 88811063
christinewalzer@gmx.net


Michael Weissensteiner
Kirchgasse 1
Saalfelden
0664 73432003


Gerald Wieser
Süssenbergerstraße 20
8480 Mureck
0650 7272511
Gerald.wieser@gmx.at


Anne Wolf
Reinlgasse 16 / 20
1140 Wien
0699 12583638
anne.wolf@silicium.cc


Kaja Zupe
Gregoriciceva U.
9252 Radenci
SLOWENIEN


Birgit Zechner

Reidenweg 9
9500 Villach
0650 5667668
Birgit.zecher@gmx.at


Peter - Ivana Zerti
107
2880 Ottertal
0676 3667480


Nandor Vidakovich
Hauptplatz 2
8490 Bad Radkersburg
n.vidakovich@mailbox.hu


Monika Zilli
Seidenfeld 31
5303 Thalgau
06235 6508
keramik-zilli@gmx.at


 


Kunsthandwerksmarkt - Kindergartenstraße 1/1/4- 9650 Feldkirchen - Tel: +43 / (0) 664 4445459 - e-mail: office@kunsthandwerksmarkt.com - Datenschutzerklärung